IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Современный толковый словарь

БЕЖИН Л - еонид Евгеньевич (наст . фам. Бадылкин) (р. 1949), русский писатель, востоковед. В книгах рассказов и повестей "Метро "Тургеневская" (1979), "Гуманитарный бум" (1985), "Тыквенное общество" (1989) и др. - стиль жизни, семейные коллизии, духовные и нравственные поиски городской интеллигенции. Работы по истории литературы и культуры Китая "Под знаком "ветра и потока" (1982), "Ду Фу" (1987) и др.

Ссылка на документ: БЕЖИН Л
Текстовая версия

Андрей Митрофанович КИЖЕВАТОВ
лейтенант, начальник 9-й пограничной заставы, герой обороны Брестской крепости. В 1965 году ему было присвоено звание Героя Советского Союза. >>>

Смотреть календарь

Покушение на ГИТЛЕРА.
>>>

Смотреть календарь

ГАРМОНИРОВАТЬ (-рую, -руешь, 1 и 2 л. не употр.), -рует; несов., с чем (книжн.). Быть в соответствии с чем-н., находиться в гармонии(во 2 знач.). Слова гармонируют с поступками.