IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Алтайские старшеклассники примут участие в смене «Академия будущих вожатых» , Смена пройдет на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22»
Опции V

Профильная образовательная смена «Академия будущих вожатых» пройдет в Алтайском крае на базе Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Талант 22» с 17 по 21 ноября. Об этом сообщила пресс-служба Министерства образования и науки региона. 

Участниками смены станут более 30 старшеклассников Алтайского края, которые намерены выбрать в будущем профессию педагога. 

Основная цель образовательной программы – привлечение в педвузы активных, способных и творческих обучающихся, которые хотят и готовы работать в школе. В рамках смены ребята смогут ближе познакомиться с педагогической деятельностью, сформировать свое видение образа современного учителя.

Занятия проведут преподаватели Алтайского государственного педагогического университета. Смена предполагает различные формы работы: лекции, мастер-классы, игры-практики, тренинги.

Ребята изучат основы педагогики временного детского коллектива и отработают практические навыки. Они научатся планировать и проводить досуговые и воспитательные мероприятия, клубные занятия, игры и вечерние огоньки.


Источник: edu.ru


Дата создания: 14.11.2025, 16:31 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

Текстовая версия

Клара ШУМАН
немецкая пианистка. Жена композитора Роберта ШУМАНА. Родила ему восьмерых детей, четырех из них похоронила, а мужа пережила на 40 лет. Сама концертировала 60 лет и заслужила, чтобы ее портрет был помещен на банкноте достоинством 100 марок. >>>

Смотреть календарь

Проведенное исследование показало, что 41 процент жителей европейских стран могут изъясняться на английском языке. Я что-то сомневаюсь, хотя меня и уверяют в этом. >>>
Смотреть календарь

ДУШЕГРЕЙКА -и, ж. (устар.). Женская тёплая кофта, обычно без рукавов, со сборками по талии.