IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ожегова

АРГУМЕНТИРОВАТЬ - -рую, -руешь; -а-нный; сов. и несов., что. Привести (-водить) доказательства, аргументы (в 1 знач.) II сущ. аргументирование, -я, ср. и аргументация, -и, ж. Убедительная аргументация. APEAJI, -a, м. (спец.). Область распространения чего-н. на земной поверхности, на какой-н. территории. II прил. ареальный, -ая, -ое. APEНА, -ы, ж. 1. Большая круглая площадка посредине цирка, на к-рой даются представления. 2. Часть стадиона, на к-рой происходят спортивные состязания. На спортивных аренах. 3. перен. Поприще, область деятельности (книжн.). На литературной арене. II прил. аренный, -ая, -ое.

Ссылка на документ: АРГУМЕНТИРОВАТЬ
Текстовая версия

Джеффри ДЕ ХАВИЛЛЕНД
английский авиаконструктор. >>>

Смотреть календарь

Вслед за ордонансами короля Франции КАРЛА X в Париже начались вооруженные столкновения горожан с полицией и войсками, которые к вечеру переросли в вооруженное восстание. На следующий день в городе появились сотни баррикад, а 29 июля восставшие захв...>>>
Смотреть календарь

ЧИНОПРОИЗВОДСТВО чинопроизводства, мн. нет, ср. (офиц. дореволюц.). Производство в чины (см. чин в 1 знач.). Ему не везло в чинопроизводстве. Куприн.