IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Введите слово для поиска


Результаты поиска

Толковый словарь Ушакова

АРЕНДА - аренды, ж. (польск, arenda). 1. наем недвижимого имущества или помещения во временное пользование на договорных условиях, арендование. Взять в аренду дом. Сдать в аренду. Долгосрочная аренда. Выгодная аренда. Плата за аренду. 2. Плата за такой наем. Выносить аренду. Платить аренду.

Ссылка на документ: АРЕНДА
Текстовая версия

Юрий ВИЗБОР
журналист, бард, актер.

Коренной (ну, не совсем, так как его отец бывший моряк Юзеф ВИЗБОРАС вихрями революции был занесен в Россию из Литвы, нашел себе жену в Краснодаре, служил в Сталинабаде, но после ранения вернулся в Москву за два ...>>>

Смотреть календарь

Отправлен в отставку с поста руководителя Службы безопасности президента России генерал-лейтенант Александр Васильевич КОРЖАКОВ.

Прежде это были самые незаметные люди в государстве, с новым временем они оказались в центре скандалов, спл...>>>

Смотреть календарь

КРЕДИТОВАНИЕ, БАНКОВСКОЕ ПРЯМОЕ непосредственное участие банка своими ссудами в формировании оборотных средств, основных фондов, обеспечении денежными средствами затрат предприятий, организаций.