Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к акции "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ?"?
Veni Vidi Vici > От сессии до сессии > Авто\Мото
ypishina
Как вы относитесь к акции "МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ПАРКУЮСЬ ГДЕ ХОЧУ" может кто попадал)?
raisa3967
хочу себе такую наклейку на лобовое....но пока увы...
Кипарис
Плохо!
blay83
Положительно
Masha osipowa
Крайне положительно. Выхожу в Думу с законодательной инициативой о возведении её в ранг закона :-)) Только так с хамьём...
ivancov
у нас быстро краской с балона нарисуют ---паркуюсь как идиот.
Дамир
ну это очередной вызов к популяризации ютуба)) людей много мыслей тоже хватает)) а парковаться надо не мешая другим.. это и так очевидно) но наклейками не победить автовладельцев)) можно победить в конкурсе ютуба)
raisa3967
изначальная проблема в отсутствии мест для парковки.
к примеру, если вам строжайше запретить дома пользоваться туалетом, то я сомневаюсь что вы будите бегать к соседу или на улицу.
VERITA7
недоразвитые малолетки....
Наталья_
Один мой знакомый тоже парковался где хотел, пока гвоздём на машине не нацарапали "Не бросай машину на узкой дороге", поперёк всего капота.
yaly
Работать бы ребятам, или учиться, на худой конец... Родину, опять-таки, защищать ишо можно
MikolaN73
Интересно , кто оплачивает этот банкет ???Наклейки , они денег стоят , однако ...А отношусь я к этому , так же примерно , как и к маршам несогласных и "борцам" с мигалками ...бессмысленное и бесполезное занятие от которого кроме вреда никакой пользы ...
наталия
Акция была бы целесообразна - если бы в городе были проковочные места, а люди бы "парковались где хотели".
А если таких мест нет? На дороге бросать автомобиль? Абсурд! Лучше бы пенсии подняли пенсионерам, чем тратить деньги на бестолковые акции и плакаты.
leks
респект ребятам за наклейку на майбах... а так же дебилу понтующемуся номерами....может наконец допрет, что они смертные, а не всевышние...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.