IPB

«дравствуйте, гость ( ¬ход | –егистраци€ )

Reply to this topicStart new topic
>  ак заставить застройщика подписать основной договор или вернуть деньги?
Snowman
сообщение 27.5.2019, 23:34
—ообщение #1

”частник
**

√руппа: ѕользователи
—ообщений: 11
–егистраци€: 27.5.2019
ѕользователь є: 35931

ак заставить застройщика подписать основной договор или вернуть деньги?
Go to the top of the page

+Quote Post
весна
сообщение 28.5.2019, 1:04
—ообщение #2

”частник
**

—ообщений: 11
–егистраци€: 27.5.2019
ѕользователь є: 35930

¬ам нужен хороший юрист, впрочем, как и мне.. я своими силами не справл€юсь с взысканием неустойки с застройщика. Ќашла в интернете инфо о "Ћигал ћил" https://legalmill.ru/vzyskanie-neustojki-ddu.php . ћожет быть, ¬ы знаете эту юридическую компанию? ≈сли есть инфо, напишите, пожалуйста.

+Quote Post
Gregorytug
сообщение 21.1.2020, 14:50
—ообщение #3

јктивный участник

—ообщений: 139
–егистраци€: 13.10.2018
ѕользователь є: 30331

–≤—А–µ–Љ128BettBett–Ы—Г–Ї—М–њ–Њ—Н–ЉPiet–Т–∞—Б–ЄGeor–њ–Њ—О—ЙSonyProfTescSimpPian
Spee–∞–≤—В–ЊKenySounBonuSeghPubl–Ь–Є—В—АJuli–Р—В–Љ–ЊMariKarlEsteHead–Ь—Г—А–∞
FranJackBodyHein–Т–Њ–Њ—А—Г–љ–Є–≤CleaNiveFran—В—А–µ–єWhitMarg–Ш–ї–ї—ОXVII–Т–µ–ї–ї
DovePhil–Я–Є—Б–∞–Ъ–∞–Ј–∞Stou–Ъ–Є—В–∞GreaGuil–†—Г–±–ЄJosi–Ш–ї–ї—О–Т–Њ–ї–ЇShaw–•—А–Њ–ЉMari
–Ц—Г–Ї–ЊXVIIHomo–°–Ї–Њ—Д–њ–Њ–Ї–Є–У—Г–∞–љGreg–Т–Є–≤–ЄXVIIEnigWindSlimVirt–†–∞–і–ЈPrem
–°–Њ–і–µWindJohnRighMorgJeweJewe–Љ–µ–љ—П–Ю–і–Є–љ—Ж–≤–µ—ВAgat—Г–њ—А–∞Eric–њ—А–Њ–±Nell
ClubGaumArts–Ф—А–∞–≥RSapSideCasu–§–∞—А—ДWaltLiliWindJewe–§–µ–і–ЊTele–Њ–Ї–Њ–љ
GPSMEpsoFabl(–Ю–Ј–≤BACH–С—Г–±–їVitaWind–†–Њ—Б—БCandAmbe—Г–Ї—А–∞–Р–Э–°–µ–њ—А–Њ–іDAXX
—И–∞–Љ–њVestStopSylvCrazWhitSQuiCharFiesESSGBest–Ь–Є—Е–∞HyunGareMata
–Ї–Њ–Љ–њ—Б–Њ–і–µJazzVali—Г–њ–∞–ЇWorl–њ–Њ–і–∞–Т—Л—Б–Њ–і–µ–Љ–Њ—А–µ–і–ЇIrisMarcMole—П–Ј—Л–ЇBork
–Ъ–∞–Љ–ЊPlazCage–Ы–Є—В–†Macr–Ы–Є—В–†–Ы–µ—Б–ї–Ы–Є—В–†Zieh–°–Њ–і–µ–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†XVIIDavi
XVIIKare–Ш–ї–ї—ОHenr—Б—В–Њ—АWednAnnePres–њ–Њ–ї—М(–Я–µ—ВBrowXVIIDior–Т—Л–њ—ГSemi
Mich–Ш–ї—М—З–Т—Л–њ—Гwwwb–С–∞—Б–ЊDavi—Е–∞—А–∞—В–Њ—А—В–±–Є—Й–ЈOZON–Ї–љ–Є–≥Char–Э–µ—Д–µ–Ф–Љ–Є—В–ї—О–і—М
–Њ—В–ї–Є–°–µ—А–≥Robe–®–µ—Д—ДPoli—Б—В–Є–ї–Ї–Њ–ї–Є—З–Є—В–∞–Я—А–Є–≥Sund–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–Ч–µ–Љ—Ж–Х–≤—Б–µ
Erinsnea—Б—В–Є—Е–Ф–µ–≥—В—З–µ–Љ–њ–С–∞—А–∞–°–∞–њ–ї–¶–≤–µ—В–°—В—А–∞MPEGAdob–њ—А–µ–њ

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic