
Какой знак нужно поставить между числами 4 и 5, чтобы в результате получилось число большее четырех, но меньшее пяти?
для просмотра ответа кликните
Показать скрытый текст
![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал", 2008-2026.
При использовании материалов с портала, ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на www.vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Томас Стамфорд РАФЛС английский колониальный деятель, основатель города Сингапур. Он был не только талантливым администратором, но и увлеченным натуралистом. Благодаря его усилиям, привлечению к изучению животного и растительного мира Юго-Восточной Азии зоо...>>> Смотреть календарь ![]()
Одновременно с выступлением левых эсеров в Москве вспыхнул мятеж и в Ярославле, где им руководили правый эсер Б. САВИНКОВ и полковник царской армии А. ПЕРХУРОВ. Через несколько дней попытки мятежей были совершены в Рыбинске и Муроме, но там их быстр...>>>
Смотреть календарь ![]()
КУЗОВ
-а, мн. -а, -ов и -ы, -ов, м. 1. Короб из лыка или бересты. К. с грибами. 2. Корпус перевозочного средства, повозки, экипажа. К. автомобиля, фургона, вагона. II уменьш. кузовок, -вка, м. (к 1 знач.). II прил. кузовной, -ая, -ое (ко 2 знач.). К. цех.
|
||||||||||||||||