Литература и русский язык
![]()
Для отдыха
Для жизни
Сервисы
![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Powered By
© 2026 IPS, Inc.
Licensed to: Veni Vidi Vici
Copyright © by "Российский информационно-образовательный портал Veni Vidi Vici", 2008-2022.
При использовании материалов с портала, активная ссылка на vevivi.ru обязательна.
|
![]()
![]()
Энгельберт ХАМПЕРДИНК немецкий композитор. Его имя в 60-е годы XX века взял своим псевдонимом популярный английский певец. >>> Смотреть календарь ![]()
В Петербурге по распоряжению ПЕТРА I создана первая в России государственная библиотека. В ее основу легли три книжных собрания: библиотека Аптекарского приказа, библиотека герцога Курляндского и подаренная Петру герцогом Голштинским Готторпская биб...>>>
Смотреть календарь ![]()
ВОДОСВИНКИ
(капибары) , род грызунов. Длина тела до 1,3 м, масса до 60 кг и более (самые крупные из современных грызунов). 2 вида, в центральной части Юж. Америки, по берегам водоемов и на лесных болотах. Хорошо плавают. Объект охоты (мясо).
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||