В файловом архиве содержится 220784 файлов в 133 разделах Файлы в архив загрузили 3349 пользователей Файлы с архива были скачаны 13542604 раз Последний добавленный файл: Магнетокалорический эффект от пользователя naqusud (добавлен 23.5.2020, 16:04)
Виктор КАЛНБЕРЗ
многолетний директор рижского НИИ травматологии и ортопедии, Герой Социалистического Труда, член многих зарубежных медицинских академий, обществ и ассоциаций, автор множества научных трудов и изобретений, первым в СССР провел операцию по изменению п...>>> Смотреть календарь
Наши войска вели упорные и ожесточенные бои с пехотными частями противника на Мурманском и Кексгольмском направлениях и с подвижными войсками противника на Двинском, Борисовском, Слуцко-Бобруйском и Луцком направлениях.