IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В СФ рассматривают предложение о поощрении работодателей, готовящих рабочие места для молодежи , Об этом сообщил председатель Комитета СФ по социальной политике Валерий Рязанский
Опции V

Об этом сообщил председатель Комитета СФ по социальной политике Валерий Рязанский

Смотреть полную версию на edu.ru

Дата создания: 23.5.2018, 14:50 z3rg
Напечатать статью  Скачать MSWord  Скачать txt

RSS Текстовая версия
Рейтинг@Mail.ru

Эмиль ЗАТОПЕК
чешский бегун на длинные дистанции, четырехкратный олимпийский чемпион. В 1952 году выиграл дистанции 5, 10 км и марафон. Его сестра-близнец Дана на той же Олимпиаде в Хельсинки выиграла состязания по метанию копья.